ул.Свердловская, д.8а
+7 (923) 270 20 50
ул. Водопьянова, 16
+7 (391) 214 00 64
+7 (923) 354-00-64

Паяльник ЗУБР "КОМЕТА" 40 Вт / 55403

  • Паяльник ЗУБР "КОМЕТА"  40 Вт / 55403
Артикул: 55403
Производитель: ЗУБР
  • 590 р.
При регистрации на сайте возможна скидка.

Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства.

Описание

    Встроенный коллектор в нагревательный элемент предоставляет возможность поддерживать необходимую температуру нагрева жала. В электропаяльник встроен светодиодный фонарик для упрощения работы при плохом освещении или при работе с мелкими элементами. Паяльник ЗУБР "ЭКСПЕРТ" КОМЕТА применяется для установки и ремонта электронных деталей на печатные платы с помощью припоя. Паяльное оборудование ЗУБР произведено в соответствии с наивысшими требованиями и гарантирует высококачественную работу на протяжении длительного периода эксплуатации. Применение передовых технологий и современных материалов гарантирует долговечность оборудования, удобство и комфорт в работе и высокую результативность. Высокопрочный и качественный элемент нагрева гарантирует максимально быстрое нагревание до необходимой температуры и обладает качеством долгого периода службы. 
     Важно: В процессе работы применяйте специальную подставку для паяльника. Ни в коем случае не касайтесь нагретым жалом легковоспламеняющихся материалов. Не позволяйте попадать влаге на прибор. Строго запрещено оставлять включенный в сеть электропаяльник без присмотра. Рекомендуется воздерживаться от прикосновений к нагревательному элементу в процессе работы. Старайтесь не разбирать инструмент и оберегайте детей от данного прибора, для этого рекомендуется хранить агрегат в недоступном для детей месте.

Характеристики

Вес: 0,15 кг.
Номинальная мощность: 40 Вт.
Напряжение питания: 220 В.
Тип жала: конус (Супер ДСС).
Материал изделия: металл, пластик.

Напишите свой отзыв о «Паяльник ЗУБР "КОМЕТА" 40 Вт / 55403»


Плюсы
Минусы